МБОУ "Гимназия №2", Бийск

Бал науки


Дорогие ребята и учителя!


30 мая в 18.00 в актовом зале гимназии состоится торжественное награждение учащихся, отлично окончивших учебный год, победителей олимпиад, конкурсов, конференций различного уровня.

Приглашаются учителя, отличники гимназии со 2 по 11 класс, их родители и учащиеся (также со своими родителями), перечисленные ниже:


Алексеева Кристина, 10А

Алифанова Анастасия, 2А

Артюшина Алина, 5А

Байдина Елизавета, 5А

Бакай Есения, 5А

Бакшеев Станислав, 4А

Бердникова Анастасия, 11А

Бетешева Ольга, 3А

Болгов Андрей, 8А

Борзенко Анастасия,

Боровикова Валерия, 6А

Глуховской Владислав, 6А

Горбовских Оксана, 8Б

Гордеев Александр, 7А

Гребенщиков Даниил, 7А

Губарева Алина, 7Б

Гуркина Мария, 3А

Десятов Антон, 4А

Дмитриев Владимир, 7А

Добычина Виктория, 5А

Друженко Светлана, 7Б

Евдовин Владислав, 9В

Елович Артём, 6А

Затеев Никита, 8А

Затеев Николай, 2А

Зверева Светлана, 8А

Звягин Никита, 7В

Липина Юлия, 4А

Макарова Ксения, 8Б

Макарова Полина, 1В

Мальцева Дарья,

Мальцева Дарья,

Марусёва Екатерина, 8А

Маслова Александра, 8Б

Матыцина Софья, 3А

Мельникова Анастасия, 11А

Молчанов Виктор, 5Б

Мишустина Дарья, 5А

Мухамадиев Амир, 6А

Ощепкова Алина, 8Б

Пажитнов Александр, 7А

Паринова Арина, 2

Паршина Дарья, 3А

Пафнучев Антон, 4А

Певнов Егор, 3А

Пейзе Диана, 7Б

Перова Татьяна, 3А

Печкурова Екатерина, 6А

Пингина Мария, 2

Пономарёв Данила, 7В

Попова Елена, 10А

Простомолотова Екатерина, 9А

Русский Максим, 9А

Рыбалкина Валерия, 3А

Рябиков Михаил, 7А

Сазонов Семён, 7А

Сазонова Вероника, 2А

Знагован Екатерина, 9А

Иванов Илья, 8А

Изотов Виталий, 3А

Изотов Денис, 3А

Казанина Анастасия, 11А

Капитанов Роман, 11А

Капитанова Валерия, 8А

Каратаев Трофим, 2

Киселёва Карина, 3А

Кобец Роман, 9А

Кобякова Полина, 3А

Коваленко Руслан, 7В

Корнев Матвей, 7А

Косорукова Софья, 9Б

Крапивина Екатерина, 7А

Красоткин Василий, 3А

Крещановский Степан, 8А

Кучуков Иван, 4А

Лаврентьев Данил, 10А

Лаврентьева Александра, 3А

Лавриненко Кирилл, 7А

Ларина Арина, 6А

Лебедев Константин, 10А

Левит Егор, 6А

Сафонова Светлана, 10А

Скопинцева Арина, 2А

Смольникова Юлия, 6Б

Соболева Ксения, 7А

Соловов Максим, 5А

Соловова Александра, 9А

Степанов Аркадий, 8А

Суворова Мария, 9А

Тимофеева Евгения, 3А

Туктамышев Савелий, 5А Тумашова Марина, 11А

Тюшнякова Екатерина, 7Б

Уфимцева Яна, 7А

Фаршатов Кирилл, 6А

Филонов Тимофей, 3А

Фондорко Матвей, 6А

Хасанова Галина, 7А

Хорошаев Иван, 2А

Хренова Маргарита, 9А

Цих Никита, 6А

Черепанов Виталий, 7В

Черкашина Елизавета, 2А

Чумакова Дарина, 6А

Шабаев Владислав, 7А

Шадрина Мария, 2А

Шалыгина Софья, 6А

Шарипов Ахаджон, 7В

Шестаков Степан,

Шматова Екатерина, 7В

Шмидт Дарья, 7Б

Щербакова Мария, 3А



Администрация МБОУ «Гимназия № 2»